Запорожский застройщик Sensar презентовал свой новый проект: в городе открывается уникальная клиника

Sensar – единственная компания-застройщик, центральный офис которой находится в Запорожье. Ее генеральный директор Марк Марченко – коренной запорожец, и руководимая им компания является патриотом родного города. Каждый бизнес-проект компании призван формировать новый облик города, создавать современное пространство, в котором по-настоящему комфортно жить.

397

Sensar успешно реализует строительные проекты мирового уровня – от частных загородных коттеджей до многоэтажных жилых комплексов, таких как ЖК Comfort City. Как отмечают счастливые обладатели квартир, их жилой комплекс – это город в городе. С собственной парковкой, детской и спортивной площадками, со службой охраны и ЖКХ-сервисом 24/7.

Проектирование с гарантией максимальной комфортности, применение современных технологий строительства, использование самых совершенных материалов – эти нормы вывели Sensar в лидеры рынка недвижимости Запорожья. Но главное, что убедило запорожцев в надежности застройщика, – это соблюдение сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Более того, ЖК Comfort City был построен на полгода раньше планов. На сегодняшний день Sensar строит в Запорожье одновременно пять объектов – три жилых комплекса и два медицинских проекта.

Клиника UniClinic – единственная в своем роде

Уже с наступлением весны примет первых пациентов уникальная не только для Запорожья, но и для всего юго-востока Украины универсальная частная клиника UniClinic. Это – совместный проект Sensar и архитектурного бюро АИММ. Недавно состоялась презентация клиники, услуги в которой будут предоставляться по 50 медицинским направлениям. На площади в 7500 кв. м разместились пять отделений, оснащенных самым современным медицинским оборудованием. В том числе – хирургический стационар с блоком интенсивной терапии, рассчитанный на проведение операций самой высокой степени сложности. Мировым стандартам отвечают и другие подразделения клиники.

При разработке проекта и воплощении его в реальность были соблюдены передовые стандарты строительства современных медицинских центров. Ярким примером может служить внедрение таких новаций, как контролируемая вентиляционная система очистки воздуха, классифицированная по ISO 5 для комплексных хирургических вмешательств. Или – система обогрева стен в операционных блоках и климатическая система подачи воздуха во все помещения клиники.

Инновационным для Запорожья стало и наружное обустройство UniClinic, предполагающее создание максимально комфортных условий для посетителей клиники. К услугам пациентов и их родственников – комфортабельный отель, ресторан и даже индивидуальные зоны ожидания.

Предусмотрел застройщик и паркинг вместимостью 244 автомобиля. Здание клиники, уникальный фасад которого выполнен из противоударного стекла, окружено дизайнерским 3D-парком. Предусмотрена и современная система безопасности с персонифицированным доступом, оснащенная 106 камерами видеонаблюдения.

– Строительство клиники высочайшего уровня для Sensar – это наш уверенный шаг в будущее. Мы гордимся еще одним полезным для Запорожья проектом, – констатировал успешное завершение работ Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика.

Строительство клиники UniClinic вывело компанию Sensar на новый профессиональный уровень. Это достижение позволит ей и в дальнейшем успешно работать во благо процветания родного Запорожья.

 

 

 

 

Вам также могут понравиться