ТОП-5 стильных подарков ко Дню всех влюбленных для нее и для него

Подарки ко Дню святого Николая, которые способные растопить сердце каждой

371

Выбрать оригинальный презент для своей второй половинки — сложная и ответственная задача. Чтобы в предпраздничной суете вы не сбились с ног и успешно выполнили эту важную миссию, мы составили наш ТОП-5 подарков, которые точно порадуют и женщин и мужчин.

Функциональная и эстетичная техника Apple, огромный выбор которой представлен в офлайн и онлайн магазинах YABLOKi.ua — лучший подарок для него и для нее. Специальные цены ко Дню влюбленных, а также выгодные условия рассрочки и кредитования сделают выбор презента еще приятнее.  

  1. Самый элегантный подарок, который непременно украсит изящную женскую ручку и станет уместным дополнением делового мужского образа — Apple Watch. В сети магазинов доступна новинка Apple Watch Series 7. Ко всем моделям часов вы сможете подобрать оригинальные браслеты. 
  2. Для ценителей и ценительниц качественного звука и высокого стиля идеальным подарком станут наушники от Apple. AirPods Max созданы для настоящих меломанов. Абсолютный маст-хэв ярких и стильных личностей — беспроводные наушники AirPods серий 2, 3 и Pro, а также невероятные цветные AirPods
  3. Если ваш подарок должен быть высокотехнологичным устройством, которое идеально подойдет для работы и отдыха, игр и хобби, обратите внимание на iPad серий Pro и mini. В изящном алюминиевом корпусе планшета заключены невероятные производительность и энергоемкость. 
  4. Для того, чтобы гаджеты Apple не разряжались в самый неподходящий момент, определенно стоит выбрать беспроводное зарядное устройство Satechi Wireless Charging Pad Rose Gold. Во-первых, оно просто красивое, а во-вторых, компактное и энергоемкое — идеальный вариант для элегантной женской сумочки. Множество вариантов более лаконичного дизайна вы найдете на сайте магазина.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не подходит — остается только iPhone. По статистике, это самый желанный и наиболее часто презентуемый подарок среди всех гаджетов Apple. Серия iPhone 13 самая успешная в этом отношении. 

Любите друг друга и дарите друг другу только самое лучшее с YABLOKi.ua

Вам также могут понравиться