Прочесали берег с двух сторон: в Запорожье продолжают искать парня, вещи которого нашли на мосту (ВИДЕО, ФОТО)

Соответствующие фото и видео были опубликованы в сети

160

В Запорожье почти неделю продолжаются поиски 17-летнего парня, вещи которого нашли на мосту Преображенского. Волонтеры ищут всех свидетелей возможного происшествия.

Напомним, 17-летний Кикалов Артем Григорьевич вышел из дома в селе Нижняя Хортица еще в 6 утра 3 февраля. Подросток должен был ехать в школу, которая находится в селе Разумовка, но в школе так и не появился. Домой он также до сих пор не вернулся, мобильный телефон отключен.

На следующий день на мосту Преображенского были обнаружены вещи: черный рюкзак с оранжевыми вставками и черная куртка с зелеными полосами на рукавах. Именно такие вещи были указаны в ориентировке на пропавшего 17-летнего парня.

В связи с этим, всех водителей автомобилей или маршрутных такси, которые проезжали на мосту в промежуток времени с 5 до 10 утра 3 февраля, просят пересмотреть записи своих видеорегистраторов.

Примечательно, что одна горожанка передала запись с видеорегистратора, которая была сделана в тот промежуток времени на мосту. Однако, видео было снято уже после того, как вещи там появились.

Кроме того, на днях волонтеры совместно с родственниками, сотрудниками уголовного розыска и ювенальной превенции искали пропавшего подростка. Они разделились на две группы и прочесали берег с двух сторон от моста Преображенского.

Первая группа по берегу прошла до посёлка Овощевод, а вторая от моста и до Волны. Также сотрудники полиции на лодке просматривали места на воде, где волонтеры не могли пройти по берегу или где есть закрытые зоны.

Еще к поискам подключали дрон «Следопыт», благодаря которому удалось осмотреть большую территорию возле берега и над водой. К сожалению, Артёма пока не нашли.

Всех, кто знает где может находиться парень, или видел его, просят звонить в полицию по номерам: 102 или +38 (050) 266 31 67, и волонтёрам +38 (050) 577 32 60, +38 (098) 411 88 87.

Вам также могут понравиться