Самые выгодные ставки на реванш Усик — Джошуа в БК Париматч уже на сайте

186

Ставки на бой Усик Джошуа — ключевые моменты подготовки к беттингу

Планируется, что реванш между Усиком и Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Однако на днях снова появилась информация о том, что поединок может быть в очередной раз перенесен. Организаторы заявили, что на решение всех технических и организационных вопросов им потребуется еще несколько месяцев, поэтому наиболее вероятной датой станет середина августа. Несмотря на то, что до августа довольно долго, уже сейчас можно сделать первые ставки на реванш Усик — Джошуа, предварительно подготовив прогноз. Для этого потребуется провести анализ статистики проведенных боев боксеров, а также их текущей формы и мотивации. Также нужно напомнить, что в сентябре 2021 года украинскому спортсмену удалось победить британца, завоевав три его титула.

Шансы Усика и Джошуа на победу — кто станет победителем боя

По мнению большинства аналитиков явным фаворитом предстоящей встречи является Александр Усик, на которого и в БК Париматч предлагают неплохие коэффициенты. Однако не нужно недооценивать и Джошуа, который по заявлению его представителей сменил тренировочный план. Сегодня британец уделяет особое внимание проработке своих слабых сторон, которые помешали ему в предыдущем поединке против украинца. Ранее Джошуа для победы было достаточно силы, но проигранный бой показал, что ему также стоит улучшить скорость.

Кроме этого, просмотрев запись прошлого боя, можно с уверенностью сказать, что тогда Усику не хватило совсем немного, чтобы нокаутировать британца. И вполне возможно, что в этот раз он доделает свою работу, одержав очередную победу. Тем более, что Джошуа еще не готов к столь раннему реваншу, ведь для того, чтобы опробовать новые наработки, ему стоило бы на более слабых соперниках. Однако британец уже согласился на бой, который по праву считается одним из главных событий этого года.

Анализ боя Усик-Джошуа — на что обратить внимание

Не начинайте ставить на бой без качественной подготовки. Немало информации для проведения предварительного анализа вы найдете на сайте БК Париматч, но для составления прогноза вам нужно будет оценить:

  • статистику проведенных боев боксеров;
  • текущую форму;
  • мотивацию!

Также определите сильные и слабые стороны спортсменов, чтобы определить преимущество каждого на ринге перед соперником. Если же и после этого будете сомневаться, тогда выберите ставки в режиме live, где у вас будет больше шансов сделать верный прогноз и поймать повышенные коэффициенты.

Вам также могут понравиться