Запорожские спортсмены заняли призовые места в Кубке Украины

183

В херсонском торгово-развлекательном центре «Фабрика», 9 и 10 декабря проходил финал Кубка Украины по гиревому спорту.

Женщины показывали силу в упражнении «рывок», а мужчины соревновались в двоеборье.

Четырехкратным обладателем Кубка Украины по гиревому спорту весовой категории до 70 кг стала мастер спорта Украины Виктория Черепаха.

Елена Черкашина, выступая в возрастной группе 35-39 лет и весовой категории до 70 кг турнира мастеров, стала победителем Кубка Украины. Это уже второй успех запорожской спортсменки, учитывая и прошлогоднюю победу.

Серебряную медаль в весовой категории до 60 кг завоевал кандидат в мастера спорта Руслан Орин.

Всего же на Кубок прибыли более 90 спортсменов из тринадцати областей Украины.