Запорожские плавцы привезли медали с турнира в Италии

207

На турнире в Италии 8° TROPHY “CITTÀ DI MILANO” двое наших земляков завоевали медали, об этом сообщает  Запорожская федерация плавания.

В 8° TROPHY “CITTÀ DI MILANO” соревновались более 1200 пловцов. Среди участников были победители мировых первенств: южноафриканский пловец, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира ЧАД ЛЕ КЛО, чемпион мира из Великобритании Бенджамин Прауд, призёр чемпионата мира и чемпион Европы из Украины Михаил Романчук.

Призёрами турнира стали спортсмены из Запорожья.

Мастер спорта международного класса Сергей Шевцов (МКСП«ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ», Спартак-КПУ) завоевал бронзовую медаль соревнований на дистанции 100 метров вольным стилем показав результат — 50.12.

Заслуженный мастер спорта Украины Сергей Фролов (МКСП«ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАНДАРТ», КЗ ЗО ШВСМ) завоевал бронзовую медаль соревнований на дистанции 400 метров вольным стилем показав результат — 3.51.45.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.