Что звёзды говорят запорожцам. 9 мая

349

Сегодня, 9 мая, осадки маловероятны, а вот ветер изрядно потреплет Запорожье.

Именины отмечают Георгии, Несторы, Василий, Степан, и даже Глафира.

Овен: кажется, что люди, которые вас окружают намерены принимать в штыки любое ваше начинание. Ну так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

Телец: сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Близнецы: задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете сегодня отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Рак: сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Лев: ощущение вечной нехватки времени в любой сфере деятельности — ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

Дева: возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.

Весы: сегодня вы имеете шанс приобрести мощного и долговременного союзника. Не отвергайте предложенную вам помощь, даже если она вам не нужна.

Скорпион: постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Стрелец: сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Козерог: то, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте!

Водолей: сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, точно нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

Рыбы: сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит расстраиваться- вы еще успеете отыграться за потерянное время.

 

 

Вам также могут понравиться