Что звезды говорят запорожцам. 10 августа

454

Сегодня, 10 августа, в Запорожье ожидается ясная погода, на небе ни облачка. Температура воздуха днём +28.

День Ангела в этот день отмечают: Антонина, Анастасия, Василий, Елена, Ефим, Иван, Ирина, Моисей, Никонор, Николай, Павел, Прохор, Сергей и Юлиан.

Овен: сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность — только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Телец: то, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.

Близнецы: сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно — не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Рак: сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

Лев: вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

Дева: возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Весы: сегодня вам, возможно, придется быть весьма внимательным к оттенкам интонаций как голосов окружающих, так и своего собственного. Они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать.

Скорпион: сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте сами.

Стрелец: для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить. Не будьте слишком чопорны — снобизм вреден для здоровья.

Козерог: сегодня главная задача — оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.

Водолей: будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.

Рыбы: сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Вам также могут понравиться