35 тысяч запорожцев посетили концерт посвящённый Дню Независимости Украины

400

Несмотря на то, что в этом году при подготовке к празднованию не обошлось без скандалов, с организацией мероприятия справились. Многие горожане довольны программой.

Напомним, в пятницу, 24 августа, вся Украина праздновала 27-ю годовщину Независимости нашей страны. В этом году запорожцев побаловали: были звёзды, известные ведущие, розыгрыши. Пресс-служба ОГА сообщает, на площади Фестивальной на праздничном концерте собралось более 35 тысяч горожан и гостей Запорожья.

По случаю годовщины прошла праздничная программа Студии Art-Style и показ мод, концертная программа коллективов и отдельных исполнителей областного центра молодёжи и Запорожской областной филармонии. Ведущим вечера был известный украинский блогер Анатолий Анатолич. «Гвоздём» программы стало выступление Верки Сердючки.

Не менее ярко выступили звёзды эстрады Божена Дар, Ростислав Кушин и Юрий Дякунчак.

В конце провели лотерею, в которой приняло участие 10 тысяч желающих. Разыграли четыре телефона, планшета, а также автомобиль.

Конечно, не обошлось без салюта.

В целом, все вели себя мирно, никто не дебоширил. Правоохранители осматривали жителей и гостей города для их же безопасности. Алкоголь с собой брать запрещалось. Правда, находились сообразительные люди, которым удавалось пронести спиртные напитки.

Фото с сайта ОГА

Вам также могут понравиться