В Запорожье состоялся International IT Forum 2018 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

943

Сегодня, 28 сентября в нашем городе состоялся International IT Forum 2018. Мероприятие проходило в «Козак-Палаце» и собрало огромное количество людей, пришедших посмотреть на новые технологии.

International IT Forum 2018 — мероприятие международного масштаба для владельцев бизнеса, ведущих специалистов в области маркетинга, web / mob development, blockchain и проактивных граждан, стремящихся проводить свое время с пользой.

В программе мероприятия:

● 3 тематических потока с лучшими спикерами Украины и мира для самых активных представителей бизнеса и ИТ-индустрии: Marketing, Web / App, Blockchain. 30 спикеров, 12 стран, 5000 участников.
● 2 выставочные зоны для всех желающих с последними инновационными разработками от 3D-принтеров в умных роботов: DIGITAL, ROBOTECH.
● Участие в Counter-Strike турнире открыта для всех украинских команд, а посетители мероприятия могут с интересом понаблюдать за тем, кто же получит 50.000 гривен призового фонда?
● Большая Food Zone для общения вкусными блюдами, десертами и напитками от ведущих запорожских и украинских брендов: 15 заведений, 4000 чашек кофе бесплатно, 7 различных кухонь и более 5 топовых мастеров.
● 2 VIP-мероприятия для владельцев бизнеса: 360 минут Workshop для тех, кто стремится к знаниям, и 500+ на Business Networking для тех, кто умеет с пользой отдыхать.

Выставочный зал International IT Forum 2018 превратится в настоящий праздник будущего: более 30 новинок в сфере робототехники от лучших украинских и мировых компаний. Во время форума гостям были представлены роботы, квадрокоптеры, процесс работы 3D принтеров, а также то, что в итоге получается.

Также, в выставочной зоне International IT Forum 2018 были представлены последние цифровые разработки: очки виртуальной реальности, smart техника.

Гостям были представлены роботы, которые общались с ними, и даже тянулись обниматься. Неравнодушны к роботам были как дети так и взрослые. Каждый хотел пообщаться с ним, задать вопрос, и, конечно же, сфотографироваться.

Яркое завершение насыщенного дня International IT Forum 2018 пройдет в комфортной атмосфере, с изысканной кухней, эксклюзивной шоу-программой в окружении спикеров, инвесторов, владельцев бизнесов и руководителей компаний.

Вам также могут понравиться