В Запорожье мужчина пытался соблазнить ребёнка (Фото)

782

Активтисты задержали любителя малолетних в минувшие выходные, 6 октября. 31-летний сотрудник завода должен был «поиграть» с 14-летней девочкой.

К счастью, вместо ребёнка с извращенцем вели переписку активисты ОО «Наследие Запорожье». Они пришли на  долгожданное свидание и задержали любителя малолетних.

Задержанным оказался Александр Дмитришин 1987 года рождения.  Именно он на протяжении месяца переписывался со школьницей. В сообщениях всячески пытался заполучить интимные фото ребёнка, а также поговорить на интимную тематику. В сообщениях он также упоминал, что в браке не счастлив, а жена и вовсе надоела.

В качестве «подкрепления» своих слов делами извращенец предложил 14-летней девочке.

 

Сообщениями «сыт не будешь», поэтому он предложил юной возлюбленной встретиться в сауне в ближайшее время. В субботу (6 октября) состоялась долгожданная встреча, на которой Александра ожидало сплошное разочарование. Вместо девушки на площади Пушкина ожидали активисты. Пришлось объясниться с ними, полицией и женой по телефону. Любитель детей работает на заводе Огнеупор газовщиком, цех ЦМИ.

Источник: Форпост

Фото: Форпост

Вам также могут понравиться