В Запорожье водитель маршрутки заявил, что имеет право не пускать льготников (ФОТО)

451

Сегодня, 11 октября жительница Запорожья стала свидетельницей того, как водитель не впускал пенсионерку в маршрутку. Так, в маршрутку №5 хотела войти пенсионерка по льготному, но водитель на отрез отказался, и даже больше. Он просто вскочил со своего места и начал загораживать пенсионерке вход в маршрутку.

Это тянулось до тех пор, пока неравнодушный пассажир не заплатил за женщину. Естественно на такое поведения водителя пассажиры отреагировали негативно. Однако, на все комментарии в свою сторону, водитель ответил тем, что предложил стоящим выйти из транспорта.

«Да ещё и Буряка приплел, мол он говорил, что водители имеют право не пускать льготников, когда кто-то стоит в маршрутке. И в час пик отказывался ехать, пока неравнодушный пассажир не заплатил за старушку… А на возмущения народа вообще предложил всем стоящим выйти, т.к он не имеет права возить стоящих… Оно то насчет стоящих верно, только когда у нас в час пик бывают в маршрутках сидячие места, кроме как на первой остановке ??? И , мама нашего Хероя, вы уже пенсионерка? Сын сказал, что Вы платите всегда за проезд… Но он так молодо выглядит, что смею предположить, что он Вас досрочно состарил» — пишет автор поста.

Вам также могут понравиться