В Запорожье водитель нахамил пассажирам (ФОТО)

453

Инцидент произошел сегодня, 11 октября в маршрутке №24. Так, на табличке, которая находится на маршрутке было написано, что она едет на 3-й Шевченковский. Уже в пути одна из пассажров спросила у водителя, едет ли он до Шевченковского, на что тот в грубой форме ей ответил. Об этом девушка рассказала в соцсети.

«На Автовокзал села на 24 маршрут, так как на табличке было написано 3-й шевченковский. . На что было произнесено: «Читать умеешь?…» Я говорю, там написано Богдана Завады (это 3-й шевченковский). А дальше полный игнор… Привёз на Запорожье 2 и говорит все конечная» — пишет автор поста.

В маршрутке так же была девушка с ребенком и ехала также на Шевченковский. Она тоже начала спрашивать у водителя, через сколько он будет ехать и будет ли вообще, и на каком другом транспорте можно туда доехать.

«На что это чмо рявкнуло: «Пешкарусом, знаете такой транспорт? Вон до уральских казарм.» Девушка говорит, мне с ребенком туда далеко. Вы все с Шевчика, говорит, на 24 не хотите ехать, вам так долго, вот и выходите» — отметила автор.

Вам также могут понравиться