Появились подробности жуткой аварии в Запорожье. Водитель задержан

1 056

Напомним, информация и фото страшной аварии появились в соцсетях еще в ночь с 12 на 13 октября. В результате столкновения от 2 легковушек осталась, в буквальном смысле, груда металла.

По официальной информации полиции, столкновение автомобилей «Славута» и «Ауди А-6», с литовскими номерами, произошло около 22:14 в пятницу, 12 октября.  Иномарка, двигаясь в  направлении «Черной горы», на перекрестке с улицей Морфлотська, не справился с управлением. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем «Славута».

К сожалению, водитель «Славуты» погиб на месте, пассажирка находится в реанимации в тяжелом состоянии, женщине срочно нужны доноры. Также в тяжелом состоянии находятся 31-летний и 26-летний пассажиры иномарки. Известно, что сам водитель «Ауди» скрылся с места ДТП.

Его задержали вчера, 13 октября. По словам пресс-службы полиции Запорожской области, виновник машины на еврономерах был доставлен в больницу.

Отметим, пользователи соцсетей, сообщившие о трагедии, говорили о том, что мужчина управлявший иномаркой находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящий момент полиция просит  всех, кто стал свидетелем ДТП помочь правоохранителям в установлении все подробности смертельной аварии. Звоните по номерам (061) 239-24-70, 239-24-69, 239-23-72, или 102.

Вам также могут понравиться