На запорожском курорте школьники закидали охранника камнями (ФОТО)

561

Инцидент произошел сегодня, 25 октября Бердянске в школе №4. Так, школьники кидали камни в охранника за то, что тот им сделал замечание, чтоб ногами не пачкали дверь, а они в ответ стали прыгать на эту дверь и оставлять ногами следы, соревнуясь кто выше.

Очевидец происшествия увидел эту жуткую картину и подошел к ребятам, а те, разозлившись начали кидать камни по его машине. Один из них попал. Об этом в сети рассказала жена того самого мужчины, который хотел поговорить со школьниками.

«Убегая стали материть мужа на чём свет стоит, угрожать какими-то братьями которые находятся в АТО… Муж мой тоже там был и многое видел. Начали орать как недоразвитые, что они знают свои права и им только по 14 лет! Что это статья, что на них кричат и пытаются бить… (пальцем никто никого не тронул, потому что они увидели, что на помощь бежит не маленький человек и просто рассыпались в разные стороны) В общем картина не из приятных» — пишет автор поста.

В полицию люди общаться не стали. Вместо этого пошли к директору данной школы, чтобы та как-то решила эту проблему.

«будьте бдительны не проходите мимо если на ваших глазах такие вот уроды унижают и обижают людей! Родители, если уж вы воспроизвели на свет себе подобных, занимайтесь их воспитанием, а то вы сами от них плакать скоро будете, если ещё не плачете» — добавила девушка.

Вам также могут понравиться