Что вы мне принесли?: в Запорожской области мужчине подали в кафе плавающий в тарелке торт (ФОТО)

530

На днях в одном из популярных пабликов Мелитополя в Фейсбуке местный житель поделился постом, в котором с возмущением рассказал об одном из питейных заведений города.Так, мужчина пришел в кафе, сделал заказ, но когда ему его принесли, то он пришел в ужас.

“Уши, порубленные топором на огроменные куски, несвежая рыба Горбуша… тоже мелочи жизни. Но, бл@, сердечки, поданные во второй!!!! раз, в которых остались дырочки от шпажек прошлого хозяина??? И тут же кусочек сухаря…. Как? Простите, это что за безотходное производство??? ” – пишет автор поста.

Однако, на этом “сюрпризы” не закончились. Мужчина решил попить чай и заказать к нему десерт. Тут его тоже ожидало разочарование.

“Апогеем был “НАПОЛЕОН с черникой”! Подали креманку, в которой непонятный бисквит плавал, залитый черничным йогуртом с пакета, предположительно, из АТБ! Но даже это было еще не все” – именно так мужчина прокомментировал десерт.

После всего этого мужчина решил поговорить об этом с администратором заведения. В ответ на претензии девушка сказала, что работает в данном кафе уже на протяжении 3-х лет и десерт всегда был такой. По словам мужчины, ему отказали в том, чтобы выписать из счета не понравившийся десерт.

Вам также могут понравиться