БК «Запорожье» снова радует запорожских фанатов победой (ФОТО)

271

БК «Запорожье» стали первой командой по окончанию первого круга Суперлиги, имея на своём счету 6 побед и только одно поражение.

Сегодня, 27 октября, в Одессе состоялся очередной матч Суперлиги Пари-Матч между БК «Запорожье» и БК «Одесса». Несмотря на то, что с командой не было главного тренера Валерия Плеханова, баскетболистам удалось вырваться вперед на 4 очка. В первом тайме одесситы показали, кто на поле хозяин и закончили со счетом 29:26. Однако во всех последующих таймах запорожские спортсмены сумели отыграться со счетом 23:26, 14:15 и 28:30.

Спортсмены БК «Запорожье» смогли объединиться и вырвать трудную победу, справедливо финишировав на самой вершине турнирной таблицы по итогам первого круга Суперлиги Пари-Матч.

Следующий матч пройдет 3 ноября в Николаеве.