БК «Запорожье» не смогли выстоять в матче против БК «Днепр» (ВИДЕО)

208

Сегодня, 11 ноября, в Днепре состоялся последний выездной матч БК «Запорожье».

Несмотря на то, что с первых минут запорожские баскетболисты смогли выйти в лидеры, благодаря набранным очкам Киндалла Хилла, первый тайм закончился со счетом 27:19 в пользу хозяев поля. Во втором и третьем тайме запорожцам удалось перехватить лидерство и завершить оба тайма в свою пользу — 20:21 и 15:22. Однако четвертый тайм закончился в пользу днепрян — 21:17.

Таким образом, БК «Днепр» вышли из игры с победой — 83:79. «Днепр» сумел закрыть сложную игру в свою пользу, несмотря на все старания запорожцев, которым не хватило мастерства американских легионеров на последних минутах. Команда хозяев поля смогли взять реванш за поражение в первом круге и подтянулись в группу лидеров.

БК «Запорожье» завершает 5-матчевую выездную серию с тремя победами в активе и теперь запорожских болельщиков ожидает уже 5-матчевая серия домашних игр. В ноябре дворец спорта «Юность» посетят команды «Черкасские Обезьяны» (17 ноября) и «Киев-Баскет» (19 ноября). В декабре запорожцы будут принимать команды «Химик» (7 декабря), «Одесса» (9 декабря) и «Николаев» (21 декабря).