Душили и били ногами: в Запорожской области раскрылась страшная тайна одной из семей

636

История леденящая кровь. Долгое время родители издевались над своими детьми и им всё сходило с рук. Однако, нашелся человек, который захотел положить этому конец и спасти детей из круглосуточного ада. Где сейчас несчастные дети и наказаны ли изверги-родители?

Страшные вещи творятся в одном из сёл Мелитополя. Именно там в одной из семей практикуются жестокие методы воспитания детей, способами побоев и издевательств.

Так, в прошлом году в село приехала женщина, которая стала замечать, что её соседи ведут себя довольно странно. Из из дома постоянно доносятся детские крики и плач. Когда же женщина увидела самих детей, то пришла в ужас — на лицах следы побоев, синяки, гематомы и другие следы жестокого обращения.

Один из детей рассказал женщине, что родители их бьют ногами , а бывает и душат. Женщина решила не оставлять эту проблему незамеченной и решила во что бы то не стало помочь детям.

Женщина обратилась в полицию и в соцслужбы, там она услышала, что семья уже и так состоит на учете. Сразу после этого горе-отца забрали в полицейский участок, а несчастных детей госпитализировали в больницу. Мать, к слову, была пьяна в тот момент.

К счастью, детей не вернули в эту адскую семью. Теперь они будут жить в приюте. Горе-родители были лишены родительских прав и получили условное наказание.

Источник:  «РиаМелитополь«.

Вам также могут понравиться