В Запорожском развлекательном центре привселюдно унизили ребёнка

4 158

После посещения развлекательного центра у 9-летней малышки появились комплексы. Ребёнок закрылся.

Инцидент произошел в развлекательном центре, расположенном по соседству с супермаркетом Ашан. По словам родственников, ребёнка обвинили в излишней полноте и отправили привселюдно взвешиваться.

«Очень неприятный инцидент произошёл с моей племянницей, в воскресенье, 4.11.18. в детском развлекательном центре Волкаленд. Эти две мадамы на фото одна из них работница Бадло Нина, вторая администратор…( не представилась), нанесли ребенку 9 лет психологическую травму, не пуская её пройти вместе со своими младшими братьями на игровую площадку, упрекая её в лишем весе….заставляли прилюдно встать на весы…ребёнок не хотела взвешиваться, она у нас не толстая, просто выглядит старше своих лет, они довели девочку до истерики…Ребёнок замкнулся и начала сильно комплексовать. И эти женщины работают с детьми.!!! Администратор прямым текстом послала нас на х….Давайте сделаем их знаменитыми, может дойдёт до главного руководства Волкаленда и этих злых двух тёток уволят за не корректное отношение к детям!»,- пишет запорожанка на своей странице в соцсети Facebook.

Отметим, что мнения на этот счет разделились. Одни посчитали такое поведение нормальным, приводя примеры экстремальных горок куда не пускают людей весом менее 60 кг. Другие же посчитали такое поведение персонала травлей, акцентируя внимание на том, что на детские батуты можно и взрослым.

 

 

Вам также могут понравиться