В Запорожье никто не захотел приютить истощенного алабая (ФОТО)

658

Истощенный алабай пробыл в ветклинике около двух недель. За это время найти собаке новую семью так и не удалось. Завтра с утра животное выписывают с клиники. Что его ждёт дальше?

Ранее мы сообщали, что в начале ноября в Запорожье обнаружили алабая, который находился в плачевном состоянии, животное падало в голодные обмороки.

Забрали алабая со двора сумасшедшей женщины. Своего питомца она не кормила, и по нему это было заметно. Несколько последних дней пес лежал не вставая. По сигналу соседей волонтеры приехали и забрали собаку. Животное привезли в Стерилизационный центр “Милосердие”, где он отъелся, и передумал падать в голодные обмороки. Собаке начали искать новую семью.

Очень печально, но за две недели так и нашелся тот, кто захотел бы приютить животное, поделиться дружбой, заботой и любовью. До сегодняшнего дня обследовался в клинике, подлечился, а завтра алабая выписывают с клиники и отправляют в приют.

«Друзья, кто решится взять под опеку истощенного азиата СЭМА? Утром — выписка в ПРИЮТ…
Или — нет? решайтесь, это не приютская собака, этому псу нужно просто пожить хорошо, сытно и тепло. Просто -пожить в семье! Звоните: 0970386869, 0502341280 Юрий» — пишет автор поста.

Вам также могут понравиться