В спальном районе Запорожья появится новый комфортабельный жилищный комплекс (ФОТО)

658

В среду, 21 ноября, в Запорожье состоялась презентация, посвященная началу строительства жилого комплекса «Comfort City» в Бородинском микрорайоне города.

В 2008 году  ООО «Арсенал-резерв» заключил с запорожским горсоветом договор, согласно которому на данном участке планировалось строительство жилищного комплекса. Более 10 лет назад эта территория была забронирована.

 

Коротко о комфортабельном жилищном комплексе:

Дом будет расположен в Бородинском микрорайоне рядом с остановкой «По требованию». Площадь комплекса составит 0,64 гектара. Более  2000 кв м будет выделено под застройку 4 секций.

Всего в доме будет 184 квартиры. Из них 112 — однокомнатные квартиры и 57 – двухкомнатные.

Изюминкой этого дома станут пентхаусы, которые будут расположены на 9-10 этажах.

Первый и цокольный этажи отведут под коммерческие объекты.

О внешней и внутренней инфраструктуре:

Жилищный комплекс будет закрытой территорией. Жильцам дома обеспечены парковочные места 4-х форматов. Также на территории комплекса расположатся 16 гаражей. Въезд во двор дома будет осуществляться по магнитным картам.

Рядом с комплексом расположено мини-поле для футбола, установлено освещение и лавочки для общего пользования.

На охраняемой территории будет оборудована детская площадка с мягким резиновым покрытием.

О наполнении квартир:

В квартирах запланированы большие кухни и комнаты. В каждой квартире будет установлена металлическая дверь с антивзломными замками. Также  жильцам будет обеспечено автономное отопление.

Плюс ко всему, во всех квартирах будут панорамные окна, приборы учета на электроэнергию, газ и воду. А стяжка пола и оштукатуривание всех стен существенно сэкономят время и деньги на ремонт. Словом, все задумано на очень приличном современном уровне.

Известно также, что компания берет на себя ответственность за обслуживание жилого комплекса.

Сколько же будет стоить квартира в комфортабельном жилом комплексе?

До открытия отдела продаж определить точную стоимость квартир по определению невозможно. Но уже сегодня можно получить полную консультацию по телефону и на договорной основе стать будущим владельцем жилья в  ЖК «Comfort City». К слову, в доме есть уже забронированные квартиры.

Принципиальной позицией компании является то, что строительство начнется только после получения всех документов, разрешающих проводить строительные работы.

Но с момента получения всех необходимых документов в течение двух месяцев начнется строительство нового комфортабельного дома.

На все работы, вплоть до ввода в эксплуатацию, отведен срок в 25 месяцев.

Вам также могут понравиться