Забавы современной молодежи: в Запорожской области подростки калечат бездомных (ФОТО)

599

Как развлекается молодежь в Бердянске или куда катится мир? В Бердянске образовалась банда из подростков, которые считают за развлечение издевательства над бездомными людьми. Кто за это ответит?

Несколько месяцев на территории заброшенного детского сада жил бездомный мужчина. Жестокие подростки проникали в жилище бездомного и закидывали его камнями, а бывало и кирпичами. Примечательно то, что главарем этой банды является девочка.

Из-за нападений подросток, бездомному пришлось сменить место его обитания. Так как, дети его просто калечили физически своими выходками. В один из разов, когда те пришли поиздеваться над мужчиной, они подпалили его жилье, мужчина проснулся от того, что начал гореть.

На данный момент бездомный мужчина находится в приюте, с такими ранениями как: разбитое лицо, травмы спины и головы. Мужчине показали фотографии подростков и он опознал на одном из фото подростка, который причастен к страшным издевательствам над ним.

Местным СМИ рассказали, что это не единственная банда, которая орудует в городе. Как оказалось, их там две. В первой лидером является парень по кличке Граф. Он и его банда орудует в нижней части города. Вторая же банда орудует в нагорной части.

Жуткую историю об издевательствах рассказал пострадавший журналистам «ПроБердянск».

Сейчас по данному факту проходит суд.

 

Вам также могут понравиться