Какими фильмами запорожцев будут радовать на выходные кинотеатры города (ВИДЕО)

294

Впереди выходные, а значит время отдыха с семьей. Журналисты «Субботы Плюс» снова составили для вас список новинок кино, которые вы можете просмотреть в кинотеатрах Запорожья. 

  • Щелкунчик и Четыре Королевства

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

  • Смертные машины

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

  • Гарви и магический музей

Гарви — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный зал Славы, задиры школы наконец признают его, и даже невнимательный отец сможет наконец им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гарви, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гарви случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и ужасного старого кукольника! Осознав, какие силы он пробудил, Гарви должен будет развить навыки, полученные им во время прохождения любимой игры, к совершенно новому уровню! Но это далеко не все, ведь герою предстоит собрать всю свою смелость для борьбы с обезумевшим кукольником, чтобы спасти не только своего отца, но и весь город от жестокой загадочной угрозы надвигающейся опасности.

  • Луис и пришельцы

Мультфильм рассказывает историю 11-летнего мальчика, который подружился с тремя привлекательными маленькими инопланетянами, которые разбили свою летающую тарелку об его дом. В обмен на помощь Луиса по поиску материалов для их корабля, они спасают Луиса от школы-интерната, и это становится началом их захватывающего приключения.

  • Киллер с гарантией

У главного героя в жизни все идет кувырком: работа, учеба, личная жизнь. Он решает, что ничего не остается, как свести счеты с жизнью. Однако после девятой неудачной попытки совершить самоубийство, молодой человек понимает, что дело необходимо доверить профессионалам! Подписав контракт с киллером, по которому тот обязуется его убить в течение недели, главный герой вздыхает с облегчением и передумывает умирать, поскольку жизнь как-то резко начинает налаживаться. Только проблема в том, что киллер попался добросовестный и по всем подписанным контрактам гарантирует 100% выполнение.

К слову, в запорожских кинотеатрах вы все еще можете просмотреть следующие фильмы.

  • Фантастическике твари: Преступление Грин-де-Вальда

В конце первого фильма могущественного темного волшебника Грин-де-Вальда взяли под стражу с помощью Ньюта Саламандера. Но Грин-де-Вальд сбежал и начинает собирать сторонников и последователей, которые даже представить себе не могут его истинных целей: достичь абсолютного доминирования волшебников над всеми немагическими существами. Альбус Дамблдор, стремясь помешать планам Грин-де-Вальда, возвращает своего бывшего студента Ньюта Скамандера, который соглашается помогать, не до конца осознавая опасностей, что его ждут. В раскалывающемся волшебном мире, испытывать силу своей любви и верности придется даже самым близким.

  • Робин Гуд

Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе со своим товарищем-мавром начинает войну против коррумпированных английских властей в лице шерифа Ноттингема.

  • Богемская Рапсодия

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

  • Ральф-разрушитель 2: Интердебри

Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в приключение новых времен! На бескрайних просторах интернета есть фан на все вкусы: известные программы, секретные чаты, культовые мемы и герои, смешное видео и игры. Здоровяк Ральф с такой силой погружается в виртуальный мир, сеть начинает глючить…

  • Сказка на ночь

Женщина с двумя дочерьми приезжает в отдаленный дом у озера. Там они планирует отдохнуть, а ближе к ночи должен прибыть глава семейства. Когда вечером младшую дочь начинает тошнить, то выясняется, что девочки нашли в лесу накрытый для них стол и пирожные, а сейчас семья может оказаться в лапах чокнутого маньяка.

Редакция «Субботы Плюс» желает вам приятных и мирных выходных!

Вам также могут понравиться