В Запорожье пенсионерка упала в маршрутке и начала плакать (ФОТО)

1 047

Сегодня, 7 декабря, в маршрутном такси №63 внезапно стало плохо пожилой женщине.

Так, инцидент произошел в Коммунарском районе города. На одной из остановок в маршрутку зашла пенсионерка и села возле двери, чтобы достать удостоверение и показать водителю. Подъезжая к пешеходному переходу, перед маршруткой резко остановился легковой автомобиль, в следствии чего водителю маршрутки пришлось затормозить. Именно в этот момент пенсионерка приподнялась с сидения, чтобы показать водителю пенсионное удостоверение, и при резком торможении упала вперед.

Женщина не подавала никаких признаков жизни, поэтому водитель маршрутки сразу же съехал на обочину, дабы оказать помощь пострадавшей. Однако сама пенсионерка была в памяти, но находилась в очень шоковом состоянии и не хотела шевелиться. Пассажиры маршрутки просили водителя предоставить аптечку, но мужчина признался, что нашатыря в аптечке нет. К счастью, у одной из пассажирок салона был нашатырный спирт и женщину удалось немного привести в чувства. Водитель с помощью еще одного пассажира мужчины посадил пенсионерку на сидение, у женщины была опухшая левая рука. На вопросы пострадавшая не хотела отвечать, только плакала и твердила, что рука такая и была, и она как раз ехала в больницу. На место происшествия была вызвана карета скорой помощи, но женщина попросила отменить вызов и довезти её до ближайшей остановки.

На остановке «Восточная» вместе с пострадавшей пассажиркой вышли двое мужчин и женщина, которые остались с ней, чтобы провести её в медицинское учреждение. Оставшиеся пассажиры в салоне поблагодарили водителя за небезразличие к инциденту.

 

Вам также могут понравиться