Что звёзды говорят запорожцам. 10 декабря

425

Сегодня, 10 декабря, в Запорожье ожидается пасмурная погода. На протяжении всего дня будет идти дождь. Температура воздуха днём +4 градуса тепла.

Свои именины в этот день отмечают: Алексей, Андрей, Борис, Василий, Владимир, Всеволод, Гавриил, Дмитрий, Иван, Николай, Роман, Сергей, Фёкла, Фёдор Яков.

Овен:

Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.

Телец:

Если те, кто вас окружает, забыли правила честной игры, лучшее, что вы можете сделать — это умыть руки. Удалитесь на время, пребывая в надежде на то, что они одумаются.

Близнецы:

Сегодня вы сами безо всяких прогнозов сможете предсказать ближайшее будущее, причем не только себе, но и окружающим.

Рак:

Сегодня может произойти занятная ошибка — вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.

Лев:

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит — бессмысленно.

Дева:

Сегодня ситуация вокруг вас начнет меняться, возможно, отнюдь не в ту сторону, как вы хотелось бы. Больших неприятностей это вам не принесет, но нервы потреплет, причем тем больше, чем большее внимание вы будете этому уделять.

Весы:

Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.

Скорпион:

Сегодня для продуктивной работы вам потребуется благородная идея. О мире во всем мире, например. Если таковая вами овладеет, можете не сомневаться, вы создадите нечто вечное.

Стрелец:

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.

Козерог:

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Водолей:

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Рыбы:

Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Вам также могут понравиться