В Запорожье разыскивают новых хозяев для бойцовской собаки (ФОТО)

414

Еще в ноябре волонтеры подобрали на улице собаку породы питбуль. Долгое время разыскивали её хозяев, но так никто и не откликнулся. Возможно, собака стала просто ненужной своей семье.

У приютившей животное на время девушки изменились обстоятельства. Она больше не может держать его все время в доме. Сейчас собака постоянно в будке на улице, и только ночью заходит переночевать и погреться в дом.

Для животного разыскивают новый дом и любящую семью. Однако, есть одно условие к тем, кто захочет приютить питбуля — только не на цепь. Тех, кто хочет себе во двор собаку для красоты, но она всю свою жизнь просидит на цепи, просьба даже не звонить. А для тех, кто всегда мечтал о такой собаке и готов подарить ей новый дом, обращайтесь, она ждёт именно вас.

Ну как можно не искать такого парнишку? Позитивный, очень социальный, ласковый. Наш Рич, подобранный в ноябре, почти месяц на передержке. Ни одного звоночка по нему. Ни намека на олх на подобного потеряшку. Остается сделать вывод: либо не ищут, потому что не нужен, либо выброшен((. Ищем новых адекватных хозяев. Под договор. Не на цепь. Тел: +380993461151 — пишет автор поста.

Вам также могут понравиться