В Запорожье напали на волонтёров (ВИДЕО)

384

Вчера, 27 декабря, запорожская волонтерка по имени Мария опубликовала в сети пост, в котором рассказала о нападении на волонтеров в одном из городских магазинов.

Инцидент произошел в Заводском районе Запорожья. По словам Марии, в магазине с кулаками накинулись на волонтеров, которые пришли выяснять обстоятельства вызова по собаке по кличке Айна.

Собаку по заказу с мешком на голове вывезли. Со слов администрации в военстрой на Шевчик…правда это или нет — неизвестно — выясняем.. — пишет автор поста..

Опубліковано Марією Говядою Четвер, 27 грудня 2018 р.

Днём ранее, Мария сообщила в соцсети о том, что в Заводском районе у волонтеров украли собаку по кличке Айна. По её предположениям, к этому причастно руководство магазина «Апельмон». После этого, руководство распорядилось вывести собаку в гаражи на совершенно другой район, да еще и с мешком на голове. Узнав об этом, волонтеры наведались в магазин, чтобы выяснить все обстоятельства.

Известно, что волонтеры вызвали полицию и написали заявление о нападении. На данный момент они просят запорожцев разыскать собаку, которую якобы вывезли в военстрой.

НУЖНО СРОЧНО — НАЙТИ СОБАКУ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? ШЕВЧИК — ПОМОГИТЕ — КИЧКАСУ!!!!!!! мой тел. 067-916-90-82 Мария Говяда — пишет Мария.

 

 

Вам также могут понравиться