Что звёзды говорят запорожцам. 8 января

109

Сегодня, 8 января, в Запорожье ожидается пасмурна погода, снег будет идти на протяжении всего дня. Температура воздуха днём -6 градусов мороза.

Свои именины в этот день празднуют: Александр, Анфиса, Василий, Григорий, Давид, Дмитрий, Ефим, Иосиф, Исаакий, Константин, Леонид, Мария, Михаил, Николай.

Овен:

Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

Телец:

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

Близнецы:

Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?

Рак:

Сегодняшний день может ознаменоваться потерей чего-то давно знакомого. Постарайтесь не ссориться со старыми друзьями — подобного рода утраты невосполнимы.

Лев:

Сегодня вам будет трудно установить с людьми конструктивные отношения. Поэтому, если желаете сделать что-нибудь толковое, лучше отказаться от общества.

Дева:

Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней — профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.

Весы:

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

Скорпион:

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.

Стрелец:

Трудно, конечно оставаться оптимистом, стоя на распутье. Но судьба к вам не так уж неблагосклонна. Сегодня вам здорово помогут друзья.

Козерог:

Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые — станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Водолей:

Если сегодня вы соберете гостей, или сами окажетесь чьим-то гостем, то скучать вам не придется. Вечеринки и застолья — самое подходящее занятие на этот день.

Рыбы:

Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

Вам также могут понравиться