Человеческое предательство: в Запорожье собаку выкинули на улицу её же хозяева (ФОТО)

754

Очередной случай человеческого предательства произошел в Осипенковском микрорайоне. Сейчас животное обитает рядом с тем местом, где осенью были зверски замучены и убиты щенки

Так, примерно две недели назад у пивного ларька появилась собака, размером с небольшую таксу.Животное целыми днями поднимается по ступенькам в заведение, а потом спускается.

Посетитель учреждения поведал,что его выбросили на улицу, раньше он жил в квартире. За что питомца вышвырнули на улицу, где он мерзнет в страхе и ужасе, остается лишь догадываться.

Сейчас для собаки срочно разыскивается новый дом.Если у вас есть желание и возможность приютить животное, вы можете обратиться по телефонам: 096 798 20 59 Ирина Добролюбова.

View this post on Instagram

Запорожье ОСИПЕНКОВСКИЙ ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО Примерно две недели, ежедневно не отходит от пивного ларька маленький, размером с небольшую таксу, рыжий песик! Бегает напуганный,ищет след! Поднимается по ступенькам в само заведение,возвращается обратно и так целыми днями! Мокрый дрожащий мальчик на еду реагирует пассивно,видно что очень скучает,страдает,кого то ищет и ждет! Посетитель учреждения поведал,что его выбросили на улицу, раньше он жил в квартире! За что ,почему такое маленькое милое создание мерзнет в страхе и ужасе на улице ,остается лишь догадываться…… А пока малышу необходима помощь-возможно передержка а может быть и сразу дом! Слишком мал он чтоб выжить на улице,-быстрые машины.большие страшные собаки,очень жестокие люди,-это рядом с тем местом,где осенью были зверски замучены и убиты щенки- подростки!!! т.096 798 20 59 Ирина Добролюбова

A post shared by Животные Запорожья (@animals_zp) on

Вам также могут понравиться