Возле одной из запорожских больниц хотели отравить собаку и её щенков (ФОТО)

2 214

В Запорожье на территории 10-ой больницы жила собака и 6 её щенков. Однако, в один момент от них захотели избавиться и отравить. Специально для собачьей семьи был куплен яд и старательно рассыпан прямо перед тем местом, где обитают животные.

Ранее, на этом месте таким же образом жестоко уничтожали несколько более ранних выводков. Собаки были обречены на верную смерть. Но, к счастью, их успели спасти. Волонтерами вовремя была организована компания «Экстренное спасение» — переезд семейства на территорию кафе (р-н Крытого рынка).

Со времен появилась следующая проблема — собаки подросли и начали выходить за территорию кафе прямо на оживленную дорогу. На днях, волонтеры не досчитались одного щенка. Сейчас для малюток ищут новый дом и семью. Оставаться на прежнем месте им теперь опасно. Об этом в сети сообщают волонтеры.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, не стойте в стороне, каждый может хоть немножечко помочь. Предлагайте свои пути решения! Нельзя медлить!!!…Запорожье Нина: 0664720390, 0686776707, — пишет автор поста.

 

Вам также могут понравиться