В Запорожье мужчина избил любовника своей жены

1 228

Ревнивец начал избивать своего знакомого сначала по лицу, а потом перешел на более жестокий способ.

Инцидент произошел в Шевченковским районе Запорожья. В преддверии нового 2019 года между двумя мужчина завязался конфликт из-за ревности, в ходе которого один из них начал избивать второго. сначала нападавший нанёс один удар кулаком правой руки в область носа, один удар кулаком правой руки в область виска слева, один удар кулаком правой руки в область лба, кулаком левой руки в область губ.

Продолжая умысел, направленный на причинение телесных повреждений злоумышленник, поднявшись с пола вместе со своим оппонентом, нанес ему один удар ступней правой ноги в обуви в область паха, чем причинил потерпевшему рану в области мошонки, которая квалифицируется как легкое телесное повреждение.

В судебном заседании обвиняемый полностью признал вину в совершении инкриминируемого ему преступления.

Суду пояснил, что его жена изменяет ему с пострадавшим. На этом основании они с марта 2018 живут отдельно. В тот день мужчина пришел домой к жене, чтобы пообщаться со своим ребенком, но увидев там её нового кавалера начал с ним ссориться, а затем ударил его кулаком правой руки по лицу несколько раз и один раз ударил его ногой в область паха.

За избиение мужчины обвиняемый заплатил штраф в размере 1020 гривны.

Вам также могут понравиться