В Запорожье изверг избил свою малолетнюю дочь

644

Факт насилия был обнаружен в школе классным руководителем девочки. При осмотре ребенка в медицинском кабинете было обнаружено синяк на ее руке и гематому на голове.

Инцидент произошел 19 января. В тот день, ннахоядсь у себя дома, мужчина нанес несколько ударов ладонями в область затылка своей дочери 2008 года рождения, и высказывался в ее адрес грубой нецензурной бранью, чем совершил психологическое и физическое насилие в семье.

В школе классный руководитель заметил гематомы и ссадины на теле ребенка. Также, девочка жаловалась на боли в ноге, после чего о данном случае было сообщено правоохранительные органы.

В ходе рассмотрения административного дела правонарушитель, искренне раскаялся в содеянном и пояснил суду обстоятельства совершения правонарушения.

Коммунарским районным судом Запорожья рассмотрены материалы дела о привлечении к административной ответственности гражданина А. по ч. 1 ст. 173-2 КУоАП (совершение домашнего насилия).

Исследовав материалы дела, суд установил наличие вины мужчины в совершении домашнего насилия и наложил на него административное взыскание в виде штрафа. Об этом информирует пресс-служба Коммунарского районного суда города Запорожье.

Вам также могут понравиться