В Запорожье пьяный водитель устроил истерику в полицейском авто

512

Лишь после медицинского освидетельствования и изъятия водительских прав пьяный водитель осознал происходящее и попытался причинить вред правоохранителя, а кода попытки не увенчались успехом, запорожец решил выскочить из полицейского авто прямо на ходу.

Инцидент произошел 18 февраля,по ул. Чумаченко, что в Коммунарском районе Запорожья.

Водитель Шевроле Авео не справился с управлением и врезался в электроопору. По словам очевидцев мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, со сбитыми кулаками и в грязной одежде. Прибывшие на место происшествие копы предложили ему пройти тест на алкоголь, но водитель отказался.

Уже по дороге на медицинское освидетельствование в больницу он понял, что его ожидают последствия, поэтому 39-летний запорожец начал вести себя агрессивно, стал кричать и пытался причинить вред окружающим. Мужчина даже попытался выскочить из полицейского авто на ходу, но его попытка не увенчалась успехом.

Тест на алкоголь оказался позитивным и у автолюбителя изъяли водительские права. Согласно закону,был составлен протокол, а авто с механическими повреждениями было доставлено на штрафплощадку.

Вам также могут понравиться