Живодер из Запорожской области услышал приговор (ФОТО)

613

Ранее мы сообщали о том, в курортном городке Бердянск происходили ужасные события. Именно там орудует живодер, убивающий, а после – поедающий животных.

Вчера, 21 февраля, в Бердянском районном суде рассмотрели дело о живодере. В зале суда изверг признал свою вину в содеянном. Также, отметил, что убивать кошку он не хотел, а всего лишь намеревался погладить. Видимо, что-то пошло не так и он резко передумал.

В суде рассматривали дело об убийстве кошки, однако, соседи живодера уверены, что это не единственное его убийство. Напомним, что бывшая жена обвиняемого рассказала, что она много раз была свидетелем того, как её муж убивает животных. Самым ужасным было то, что после очередного убийства изверг пожарил барбекю из мяса убитого им животного. Преступник отрицает убийство собаки. Говорит, что  соседи и жена его оклеветали.

Бердянский суд признал живодера виновным и вынес наказание в виде 1 года и 6 месяцев ограничения свободы. Так как мужчина признал вину, его освободили от отбывания наказания с испытательным сроком на два года.

Источник: ПроБердянск

Вам также могут понравиться