В Запорожской области заключенных одной из колоний подвергают жесточайшим пыткам (ВИДЕО)

538

Издевательства, унижения, побои и пытки — это именно то, что переживают заключенные бердянской колонии №77.

В этой колонии находятся люди, которые впервые совершили преступление, например украли кошелек, незаконно хранили оружие, или продавали наркотики. Все эти люди еще смогли бы вернуться к нормальной жизни. Однако, в колонии с ними происходит то, что никогда не забудется.

Все заключенные запуганы. Чуть ли не у каждого обнаружены травмы, гематомы и следы побоев. Восемнадцатилетний парень, который отбывает срок в этой колонии рассказал, что в этих стенах заключенным выламывают руки, бьют по пяткам, раздевают и голыми заставляют бегать по улице, тушат о них сигареты, вгоняют иголки под пальцы. И это далеко не все пытки, которые им довелось пережить. По его словам, это дело рук администрации.

Издеваться над преступниками начинают с первых минут их прибывания в колонии. Эксперты говорят, это делается для того, чтобы полностью сломать их волю.

К слову, 2008 году в стенах колонии насмерть забили заключенного. В 2015 году колония прославилась жесточайшими побоями арестантов. Подробнее о зверских пыткам смотрите в сюжете:

Источник: Вместе

Вам также могут понравиться