В сети появились жуткие фото, сделанные в стенах запорожского роддома (ФОТО)

5 145

В сети появились фотографии, сделанные в роддоме номер три, который расположен в Шевченковском районе Запорожья.

Обшарпанные подоконники, сломанные тумбочки, матрацы с пятнами непонятного происхождения, заклеенные скотчем стены — это именно то, что ждет каждую роженицу, попавшую в этом роддом. По мнению автора поста, в таких условиях беременным женщинам находиться нельзя.

Скидываю фото для того, чтобы все понимали куда отправляют своих любимых женщин на лечение или роды. По-моему, как говорится “рожать в поле”, — пишет автор поста.

View this post on Instagram

В таких условиях приходится рожать запорожанкам.  Роддом N3 в Шевченковском районе по ул. Бочарова, 11 ___ “Угадайте где это??? Конечно! Это то самое место, где совершается главное чудо – рождение новой жизни. Место, где будущие мамочки находятся на сохранении беременности. Роддом номер 3. Скидываю фото для того, чтобы все понимали куда отправляют своих любимых женщин на лечение или роды. По-моему, как говорится “рожать в поле” – не самый плохой вариант, если сравнивать”, – пишет Юлия Короткова в фейсбук. ⠀ ⠀ В таких условиях не то, что беременной женщине, но и абсолютно здоровому человеку находиться нельзя. ___ #news_zp #Запорожье #Zaporizhzhya #Zaporozhye #Запоріжжя #zpgram

A post shared by Запорожье (@news_zp) on

 


Вам также могут понравиться