Виновник ужасной автокатастрофы на рейсе “Запорожье-Варшава” готов понести любое наказание (ФОТО)

1 516

Виновник ДТП не отрицает своей вины и говорит, что гот ов понести любое наказание.

Напомним, жуткая трагедия произошла под Полтавой. Вечером, 19 февраля, автобус “Запорожье-Варшава” попал в смертельное ДТП. Люди возвращались с заработков, но доехать домой к своим семья им не судилось. К огромному сожалению, все пассажиры погибли.

Как выяснилось, все пассажиры нашли данный автобус через интернет-сервис BlaBlaCar. В день трагедии в автобусе находились еще два человека, но их высадили в Киеве. В момент ДТП в салоне находились мужчина 29 лет и 34-летняя женщина из Энергодара, а также женщины – 29, 41 и 60 лет. Их жизни забрала страшная автокатастрофа. Водитель остался жив.

На данный момент водитель автобуса находится в больнице. В результате ДТП у пострадавшего раздробленный перелом таза в нескольких местах и черепно-мозговая травма.

По словам мужчины, он готов ответить за это ДТП. Готов к любому наказанию, но для начала ему нужно вылечиться. Родные пострадавшего боятся, что их родственник больше не сможет ходить, по причине того, что находился в больнице в ненадлежащих условиях.

Из больницы в Лубнах водителя перевезли в Запорожье. Сейчас на лечение мужчины собирают деньги. Приватбанк 5168757320508379 Копань Елена (жена водителя).

Источник: Заноза

Вам также могут понравиться