СМИ: в Запорожье полковника ГУНП обвиняют в вождении в нетрезвом виде (ВИДЕО)

565

Инцидент произошел в Александровском районе Запорожья. В сети было опубликовано видео ДТП, участником которого, по словам СМИ, стал полковник- Константин Гребенюк.

Так, одиннадцатого марта, примерно в девять часов вечера, по улице Украинской произошло ДТП с участием замруководителя ГУ НП в Запорожской области Константина Гребенюка, который находился в Toyota Camry.

Дорожно-транспортное происшествие попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, что Toyota Camry ехала в левом ряду на большой скорости и въехала в заднюю часть автомобиля, который в тот момент стоял на светофоре. После этого автомобиль, что стоял на светофоре, врезался в машину, что стояла впереди него.

Как сообщают очевидцы происшествия, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После произошедшего пьяный водитель снял номерной знак со своей машины.

По словам пресс-службы патрульной полиции Запорожской области, на данный момент информация о ДТП проверяется. Более подробная информация вскоре появится на нашем сайте.

Источник: «Наш город»

 

 

 

Вам также могут понравиться