Запорожцы выступили в самом популярном шоу Украины (Видео)

323

Вчера, 17 марта, состоялся очередной этап популярного вокального шоу «Голос страны», на телеканале 1+1. Запорожскую область в проекте представляли 2 участника, но к сожалению, по результатам этапа, продолжил участие лишь один.

За дальнейшее участие в «Голосе страны» сражались наши земляки: талантливая и харизматичная Ника Тупилко, и целеустремленный Герман Романченко.

На этапе «вокальных битв» Герман Романченко в соперники достался Вячеслав Кретов.  Парни дуэтом исполнили песню «Join Me In Death», финской рок-группы H.I.M. К сожалению тренер Дан Балан отдал предпочтение Вячеславу Кретову, а наш земляк из Запорожья покинул проект.

Больше повезло Нике Тупилко. Несмотря на то, что девушке пришлось соревноваться в мастерстве вокала сразу с 2мя соперницами, девушка прошла на следующий этап. Вместе с Анастасией Андреевой и Викторией Боцвина, Ника знаменитый хит «Symphony» группы Clean Bandit. Наставница девушек Тина Кароль отдала предпочтение именно запорожанке, а вот две другие участницы отправились домой.

Отметим, что все судьи проекта выделили невероятный характер и волю к победе Ники Тупилко.

 

Вам также могут понравиться