В Запорожской области скончался бездомный, который держал в страхе горожан (ФОТО)

1 315

В городе Пологи его знали под именем Богдан, он ежедневно блуждал по району в состоянии алкогольного опьянения, в основном, это сопровождается агрессивным поведением. Направить в соответствующие учреждения его не могли , потому что нет никаких документов. 

Так, тринадцатого марта, местные жители вновь обратили внимание на мужчины, лежащего на земле прямо в центре города, издающего при этом странные звуки. На место происшествия вызвали «скорую». От медиков люди услышали следующее:

Он бьет девушек-медсестер, вызвали полицию в ту смену 4 раза. Плюется, матерится, неуравновешенный, агрессивный и буйный. Мы просто уже не знаем что с ним делать … — говорит фельдшер.

Спустя три дня, в полицию поступило сообщение о найденном трупе мужчины на ул. Единства (р-н автовокзала). По прибытии на место происшествия прибыли правоохранители. Было установлено, что погибшим является тот самый бездомный по имени Богдан, который держал в страхе горожан.

Отмечается, что на теле погибшего следов насильственной смерти не было обнаружено. Предварительная причина смерти — злоупотребление спиртным. Кроме того, умерший болел туберкулезом.

Источник: ПИК

 

Вам также могут понравиться