В Запорожье подросток покончила с собой: родные не верят в версию самоубийства (ФОТО)

1 212

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье пятнадцатилетняя девушка совершила суицид. Однако, не все верят в то, что это было самоубийство. В убийство родственникам девочки верится больше.

В ночь с семнадцатого на восемнадцатое марта на улице Косыгина был найден труп пятнадцатилетней Анастасии Пелех. В полиции сообщили — самоубийство. Казалось бы, на этом и конец истории. Однако, родственники погибшей не верят в то, что Настя наложила на себя руки.

По информации знакомых семью погибшей, на протяжении восьми дней следователь так и не вышла на связь с родителями погибшей. Родственники решили сами наведаться к следователю. Однако, она им сообщила, что пока не готова с ними общаться, передает «Акцент».

Отмечается, что никаких экспертиз на наличие алкоголя и наркотиков в крови не проводилось. Или же они были проведены, но родителей не уведомили об этом.

Все знакомые Насти в один голос кричат, что она не могла совершить суицид. Но, в сети люди пишут, что за пару часов до смерти девушка опубликовала «сторис», где попрощалась со всеми. Не смотря на это, родственники продолжают стоять на своем.

Вчера, в четыре часа вечера родные погибшей Насти таки встретились со следователем. Более подробная информация вскоре появится на нашем сайте.

 

 

 

Вам также могут понравиться