В Запорожской области жертва изнасилования примирилась со своим обидчиком

1 029

Леденящий кровь инцидент произошел в Михайловке.

Так, в ноябре прошлого года в полицию обратилась 29-летняя девушка-инвалид II группы, которая сообщила о том, что её изнасиловали на пустыре на улице Школьной. Своего насильника женщина не знала лично. Известно также, что потерпевшая страдает расстройствами психики.

Подозреваемого в изнасиловании поймали. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Михайловки. На данный момент выясняются обстоятельство происшествия.

На днях дело было рассмотрено в суде. Стали известны некоторые подробности происшествия. Как выяснилось, с тот день, обвиняемый встретил свою жертву недалеко от магазина «Мираж», взял её за руку и приказал идти с ним в сторону свалки.

Придя на свалку, преступник набросился на девушку, повалил на землю изнасиловал. После случившегося пострадавшая обратилась в полицию.

Во время досудебного расследования пострадавшая и её насильник помирились. Девушка сообщила, что претензий к обвиняемому не имеет. В связи с этим преступнику заменили наказание на один год испытательного срока. Об этом информирует «IPnews».

 

 

 

Вам также могут понравиться