Запорожцев предупреждают о карманниках, которые орудуют на одной из городских остановок (ФОТО)

1 153

На днях, в популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост о карманниках, которые орудуют на остановке «ул. Базарная» (бывш. Анголенко).

По словам автора поста, мужчина, который запечатлен на фото, вместе со своими подельникам воруют мобильные телефоны у людей, которые заходят в транспорт. Также, запорожанка сообщает, что таким образом у него украли телефон примерно две недели назад. После случившегося инцидента девушка написала заявление в полицию.

Работаю в этом районе, вижу его каждый день, но в полиции у них, видимо, все проплачено раз карманники там постоянно работают. — пишет автор поста.

View this post on Instagram

Люди, будь осторожны. Это карманник. Постоянно в этой одежде ходит. Работает на остановке анголенко, не один. Как минимум, их трое. А именно этот хотел своровать телефон у девушки, которая заходила в маршрутку. У меня тоже украл телефон две недели назад кто-то из них. Ходила в полицию, которая как раз на анголенко. Написала заявление, но как мне кажется, что его даже в базу не внесли. Ибо номер дела мне не дали. Работаю в этом районе, вижу его каждый день, но в полиции у них, видимо, все проплачено раз карманники там постоянно работают. От подписчика #Запорожье #новости #zp #zp_news

A post shared by Запорожье (@zp_news) on

Вам также могут понравиться