В Запорожье неизвестный напал на автомобиль известного баскетболиста. Момент нападения запечатлела камера видеонаблюдения (ВИДЕО)

318

На днях, в одном из популярных пабликов Запорожья в Фейсбук появился пост с видео, на котором запечатлено правонарушение. 

Так, в одном из заведений города отдыхали игроки БК «Днепр». В это время, неизвестный разбил локтем стекло дорогого автомобиля одного из игроков.  Момент совершения правонарушения запечатлела камера видеонаблюдения.
Известно, что злоумылшенник ничего не украл из авто.

#ЧП Сегодня около 21:00 произошло ЧП на парковке Кафе Bull Butcher and Wine в Запорожье. Щербаков Данил "Helper" стал свидетелем чрезвычайного происшествия, в это время так же в заведении отдыхали игроки БК ДНЕПР. Неизвестный человек разбил стекло автомобиля игрока БК "Днепр" НИКОЛАЯВИЛЬХОВЕЦКОГО Porsche Chyanne. К счастью ничего украдено из автомобиля небыло, но настроение и стекло испорчено. Данил Щербаков сделал всё, чтоб данный инцидент получил огласку, а полиция оперативно отреагировала и активизировалась в поиске нарушителей. P.S. Хочется отметить то, что в заведении ведётся видео фиксация! Мы надеемся это поможет найти негодяев. Патрульна поліція Запорізької області

Опубліковано Helper Запорожье Субота, 20 квітня 2019 р.

Вам также могут понравиться