В Запорожье с ножом напали на девушку: новые подробности (ФОТО)

695

Девушка познакомилась со своим обидчиком в социальной сети.

Напомним, двадцать второго апреля, в Днепровском районе было совершено нападение на девушку, 2000 года рождения. Мужчина, угрожая ножом отобрал у нее деньги. Вскоре правоохранители установили личность злодея.

Как оказалось, преступник познакомился со своей жертвой в интернете. После того, как они разобщались, мужчина пригласил девушку на свидание. Однако, у него на эту встречу были свои планы.

Встреча проходила в квартире. После свидания злодей стал вести себя агрессивно, а далее и вовсе достал нож и приставил к горлу девушки. Это было сделано для того, чтобы та испугалась и отдала ему свои деньги. Конечно же, испуганная жертва не стала сопротивляться и отдала знакомому шесть тысяч гривен.

Далее он выгнал девушку из квартиры, сказав ей при этом, чтобы не вздумала общаться в полицию, а то он найдет её и убьет. Однако, пострадавшая все же решила рассказать стражам порядка о случившемся. Объяснить, в какой именно квартире это произошло девушка не смогла.

Во время проверки дверь одной из квартир открыл тот самый преступник.Девушка сразу же узнала его и сообщила об этом правоохранителям. Мужчина разрешил полицейским пройти в его квартиру. Там они увидели на полу деньги, которые злодей отобрал у своей жертвы. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области.

Вам также могут понравиться