В Запорожье искатели нарко-закладок провели обыск в одном из дворов (ВИДЕО)

387

Инцидент произошел в Бородинском микрорайоне города Запорожье.

Вчера, двадцать третьего апреля, на странице poton_zp появилось видео, снятое их подписчиками во дворе дома по улице Бородинская, 10.

Так, автор видео заметил в своем дворе двух подозрительных людей, которые искали «закладки». Очевидец вызвал полицию. В течении нескольких минут стражи порядка прибыли на место происшествия. Дождавшись, пока «кладоискатели» закончат свои поиски, наряд полиции приступил к задержанию подозреваемых.

Если все будут поступать Хотя бы так как автор этого видео, то есть вероятность того, что закладчики будут меньше посещать дворы где есть такие жители, — отметил автор поста.

View this post on Instagram

Действие происходит во дворе дома Бородинская 10. Автор видео , обнаружив двух подозрительных парней у себя во дворе, не прошел мимо, как это сделали бы многие, а вызвал полицию. Наряд приехал очень быстро. В течении нескольких минут, полицейские находились за домом и поддерживали связь в телефонном режиме с местным жителем, и как только кладоискатели закончили поиски, наряд полиции приступил к задержанию подозреваемых. Оказалось, что наркотиков при них не было. Либо ничего не нашли, либо успели скинуть… Но всё это не главное, а главное следующее . Если все будут поступать Хотя бы так как автор этого видео, то есть вероятность того, что закладчики будут меньше посещать дворы где есть такие жители. Во-вторых это очередное наглядное доказательство для УБН . В общем, призываю всех делать такие видео, с хештегом #закладчикамтюрьма , чтобы власти поняли , что проблема масштабная и люди устали это терпеть!!!

A post shared by ПОТОН Запорожье (@poton_zp) on

Вам также могут понравиться