Родственники парня, который упал на велосипеде в яму, просят жителей Запорожской области о помощи (ФОТО)

563

Теща пострадавшего обратилась к жителям Запорожья и области с просьбой о финансовой помощи, чтобы оплатить операцию для её зятя.

Напомним, ранее мы сообщали о том, в пгт Михайловка по улице Чкалова молодой парень, который ехал на велосипеде, упал в не ограждённую яму. В результате пострадавший получил многочисленные травмы головы.

Сейчас он находится в Запорожской 5-й областной больнице, в отделении нейрохирургии, после заживления ран на лице его переведут в челюстно-лицевое, где ему и будет предстоять операция.

К слову, на момент происшествия парень был трезв (подтверждено заключением мед. экспертизы — 0% алкоголя в крови). Как выяснилось, пострадавший не увидел яму, так как она была не ограждена и этот участок не был освещен. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает теща упавшего в яму парня.

 

Для молодой семьи сумма операции является не подъемной, и по-этому мы просим всех не равнодушных откликнуться, — пишет женщина в соцсети.

Если у вас есть желание и возможность помочь семье пострадавшего накопить нужную сумму на операцию, ниже будут оставлены реквизиты.

5167 4900 9099 7389
Снитко Сергей Сергеевич
5168 7573 6632 4103
Снитко Виктория Владимировна.

Вам также могут понравиться