В Запорожье произошло изнасилование: потерпевшая в реанимации

2 349

Изнасилование произошло в Шевченковском районе города Заорожье.

Напомним, во вторник, 30 апреля в трамвае изнасиловали сорокалетнюю женщину. В тот день в абсолютно пустой транспорт вошел неизвестный мужчина, который стал угрожать женщине-водителю и требовать, чтобы она остановила трамвай. После того, как она выполнила требование, злодей принялся избивать женщину по голове бутылкой, а после отобрал у неё сумку.

Далее нападавший склонил женщину к половому акту, буквально сорвав с неё одежду. После того, как все закончилось, диспетчер стала интересоваться у водителя, по каким причинам она до сих пор не в депо, именно в тот момент злодей выбежал из трамвая и скрылся в неизвестном направлении. На следующий день насильника задержали.

Стало известно о том, что злодей не только избил свою жертву, а еще и искусал. После случившегося пострадавшую госпитализировали. На сегодняшний день она находится в реанимации. Отмечается, что у потерпевшей есть дети.

Правоохранители установили, что за несколько дней до изнасилования преступник освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Источник: «ZаБор»

 

Вам также могут понравиться