В Запорожье бродячие собаки набросились на 80-летнюю женщину и разорвали ей ноги (ФОТО)

1 116

Инцидент произошел в Хортицком районе Запорожья.

Сегодня, 13 мая, в популярном паблике Запорожья в Фейсбук появился пост от местной жительницы, в котором она рассказала, что её мама вместе с годовалой внучкой и своей подругой прогуливались возле балки, что по улице Светлая. Как вдруг на восьмидесятилетнюю подругу мамы автора поста накинулись 4 бродячих пса.

Многие знают про бездомных собак, которые живут в балке в шалаше, который построили им сердобольные люди. Этот шалаш недавно поджигали, приглашали телевидение и говорили, какие же уроды это сделали, — пишет девушка.

Собаки разорвали ей ноги, кровь лилась фонтаном. В шоковом состоянии они дошли до подъезда, дальше было дело «скорой» и полиции. Женщина истекала кровью и даже теряла сознание. По словам автора поста, она думала, что подруга её мамы умрет у них на руках.

P. S. Пока писала всё это, с улицы, с той дороги, где бродят эти собаки раздается громкий лай собак и крики о помощи. Похоже ещё на кого то набросились эти собаки!  Люди, будьте осторожны, а лучше не ходите понад балкой возле стоянки за молитвенным домом по улице Светлая!, — отметила автор поста.

 

 

 

Вам также могут понравиться